Муфта сцепления 18-14-4СП

44,500.00

Цена: от 44500 руб.

Описание

Муфта сцепления 18-14-4СП является одной из сборочной единицей трансмиссии гусеничных тракторов и бульдозеров Т-170 и Б-170.

Регулировка муфты сцепления Т-170 и приводов ее управления заключается в обеспечении зазора (10 ± 1) мм между фланцем 1 и отжимной муфтой, установке лапок рычагов в одной плоскости и обеспечении свободного хода штока сервомеханизма (14+1) мм.

Как купить муфту сцепления 18-14-4СП?

Для покупки муфты сцепления 18-14-4СП воспользуйтесь одним из удобных для вас способом: оформить предварительный заказ на покупку муфты сцепления с помощью кнопок «Заказать муфту» или  «Заявка на запчасти»; купить муфту, позвонив к нам по телефону +7 (351) 202-02-74 или воспользоваться бесплатной услугой «Обратный звонок» («Заказать звонок»). Доставка муфт сцепления и других запчастей осуществляется по всей России и СНГ транспортными компаниями.

Заказать муфту

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Номер телефона

Укажите артикул интересующей запчасти (запасных частей)

Каталог деталей муфты сцепления 18-14-4СП






































































































Рисунок 1. «Каталог деталей муфты сцепления 18-14-4СП»

Позиция Наименование Номер
1
Кольцо
18-14-66
2
Подшипник 180308У1С9Ш
Подшипник 180308У1С9Ш
3
Пружина
38462
4
Втулка
18-14-62
5
Барабан зубчатый
18-14-104
6
Шайба
3170
7
Гайка
700-30-2032
8
Сектор
18-14-137
9
Диск ведомый
18-14-90
10
Заклёпка
3650
11
Венец диска
18-14-81
12
Диск ведущий
18-14-44
13
Диск ведомый
18-14-135СП
14
Муфта
18-14-78
15
Прокладка
700-40-2532-1
16
Кольцо
46812
17
Крышка
18-14-114
18
Отражатель
18-14-1
19
Болт M10x25.46.019
Болт M10x25.46.019
20
Болт
18-14-131
21
Подпятник
18-14-144СП
22
Диск нажимной
18-14-45
23
Фланец
18-14-142СП
24
Палец
18-14-49
25
Ролик
18-14-69
26
Рычаг
18-14-92
27
Призма
18-14-47
28
Гайка
18-14-130
29
Гайка М12х1,25.6H.6A.019
Гайка М12х1,25.6H.6A.019
30
Шплинт 3,2×32.001
Шплинт 3,2×32.001
31
Наконечник
14346
32
Рычаг
24-14-3
33
Палец
18-14-128
34
Пластина
31364
35
Ползун
18-14-93
36
Палец
18-14-30
37
Кольцо
18-14-34
38
Кольцо
18-14-88
39
Пластина
18-14-144
40
Шайба 10 ОТ.65Г.06
Шайба 10 ОТ.65Г.06
41
Корпус подшипника
18-14-123
42
Втулка
14355
43
Сальник
710-14-126
44
Заглушка
18-14-33
45
Подшипник 46118
Подшипник 46118
46
Гайка
18-14-96
47
Кольцо
18-14-89
48
Прокладка
700-40-5260-1
49
Штифт
32349
50
Крышка
18-14-124
51
Пружина
38461
52
Пружина
38460
53
Стакан
18-14-68
54
Болт M12x20.88.45.019
Болт M12x20.88.45.019
55
Шайба 12 ОТ.65Г.06
Шайба 12 ОТ.65Г.06
56
Пластина
18-14-122
57
Кольцо
700-40-2122
58
Болт М126gх35.46.019
Болт М126gх35.46.019
59
Крышка
18-14-125
60
Палец
18-14-127
61
Седло
16134
62
Вал карданный
18-14-77
63
Кольцо
700-58-2251
64
Тормозок
18-14-140-1СП
65
Прокладка
700-40-5259
66
Муфта
20-14-23
67
Кольцо
21363
68
Болт
12304
69
Кольцо
700-58-2412
70
Крышка
20-14-22
71
Муфта
20-14-21
72
Вал карданный
20-14-8
73
Пластина
18-14-143
74
Пластина
50-14-2

Дополнительная информация

Наименование

Артикул

Марка материала

Состояние